Девочки,кто как спит?😂Я уже не могу,у меня затекли все бока,особенно левая сторона,на правой стороне могу спать только ближе к утру,иначе тянет все мышцы на животе. #первыйпост
У меня вообще ночью панические атаки и дышать тяжело 😔 чувство что сейчас умру.так что я сплю только утром Ито немного
Тоже ворочаюсь всю ночь. Еще руку отлеживаю периодически. И спина хрустит с тазобедренными суставами. А еще сон интервальный. Сплю часа 4, потом час не сплю, а потом еще 3-4 часа
Сплю на боку одном и другом
Верчусь всю ночь
Всегда кажется что живот всю ночь каменный . От того что будто на него заваливаюсь
По другому не получается
Подушка для беременных спасала меня с 1й беременной.
После 4й беременности сплю с ней до сих пор 🤣
Я тоже с ней сплю уже давно,покупала за года 2 еще до беременности.Но спина даже с ней сказала «досвидание»🙈
@margocha100 я в беременность подушку подкладывала под поясницу и под живот (у меня небольшая, и я ее между ног держала) и ложилась поясницей на нее, но не совсем на спину а чуточку. И спине ой как легче и никакую полую вену не передавливала (три недели в дородовом лежала и врач видела как я ложилась и девочкам по палате говорила что так можно спину разгрузить)
У меня капец болит левое ребро, ни сидеть ни стоять ни лежать ходила у терапевту, сказала что матка так давит. Кароче тоже сплю из ща этого плоховато, но до этого примерно месяц ваще не спала, как псих одиночка могла пол ночи просидеть и смотреть в стену 🙈