Хади
xadosha
Хади·Мама троих детей

Дуоника при токсикозе: отзывы мам и эффективность

Девочки( этот токсикоз у меня как всегда начинается 6-й недели и длится ровно до 12-13. В этот раз наверное так же закончится. Но я не хочу терпеть этот ад снова. Я просто рву желчью под конец, даже вода во мне не задерживается. Дуоника появилась на рынке говорят не так давно. Кто пил? Помогал?

Комментарии

bhamzaeva

Я тоже такая я до часу дня вчера не кушала,но где то в 12 вырвала желчь,потому что нечего было вырывать

Нравится Ответить
happymammy11
HappyMammy·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я купила Дуонику и не успела пропить, токсикоз закончился, поздно узнала про него. Если хотите у меня есть новая пачка, подешевле отдам))

Нравится Ответить
elvirarazilevna
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Прегинор от токсикоза помог , попробуйте его

Нравится Ответить
aidochka_22
Аида❤️·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я пила от самого начала и до 17-18 Нед аж,без неё был ад на земле

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня остались таблетки, если хотите отдам за пол цены, попробуете. Каждому индивидуально подходят уж

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне только хуже от нее стало..

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня токсикоз проявлялся очень интересно: я резко стала чувствовать запах чужих людей в свежекупленной квартире, поэтому жила за городом.

Гинеколог спросила почему не приезжаю на приемы, я говорю в подъезд зайти не могу, выворачивает

Она тут же в дневной стационар определила меня

Я ожила)

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Капельницы надо бы

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Меня тоже рвало желчью 🥲 ничего не помогало ((

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Я пила дуонику. Со вторым - донормил ( предшественник дуоники). С таблетками намного легче. Без таблеток меня рвало раз 8-10 за день. С ними- всего 1.

Капельницы , хофитол и тд не помогали

Таблетки пила после консультации с врачом .

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Плюс еще Донат пила в этот раз. Он противный, но чуть легче после него.

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капельницы не просили у гинеколога?

Меня только они спасали, но я не блювала, я просто кушать вообще не могла , обе беременности так

Кололи глюкозу недельку и она меня спасала, аппетит появлялся

Нравится Ответить