Таня
qtanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Как часто купать младенца в ванне: опыт мам

Девочки, вы в нашем возрасте каждый день купали (именно вот в ванне лежать) младенчиков?

Я провозилась со старшей и уже очень лень купать в ванне младшего(

Лучший комментарий

rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лень - не купайте. Это больше для развития и ритуала, чем для гигиены. Под подгузником , лицо и руки помыли - достаточно

Нравится Ответить

Комментарии

fainte
Ирма·Мама двоих (младенец)

Через день) или раз в 3 дня

Нравится Ответить
polerma
PoLerMa·Мама двоих (младенец)

В жару и по два раза мыла летом, а зимой-осень раз в два-три дня

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Старшего каждый день, младшую 2 раза в неделю у неё атопический, подмываю каждый день

Нравится Ответить
baranovskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Каждый день купаем, тоже как ритуал, купать, кормить и спать, чуть позже искупали- получили 2 часа без сна, уже привыкла

Нравится Ответить
misskatrina
Катерина·Мама дочки-младенца

1 раза в неделю.

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (7 лет)

Нет не каждый

Нравится Ответить
udalova

Каждый день, без средств, там делов то на минут 20

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Каждый день купаем, как ритуал перед сном.

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Да, каждый, с выписки из рд.

Нравится Ответить
iolanta5
Юлия·Мама сына (2 года)

Не каждый. Мне ближе взгляд, что если младенец не запачкался, лучше лишний раз не смывать защитный слой.

Нравится Ответить
dav.marina
Marina·Мама дочки (2 года)

Обычно каждый день была ванночка, но когда было лень просто в душе ополаскивали перед сменой подгузника)

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Нет, не каждый день

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Раз в неделю. Орет благим матом

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет, именно лежать в ванночке 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

Каждый день купаю перед сном) ну разок можете не купать) ничего страшного не случится)

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Каждый день. Он с самого рождения любит купаться

Нравится Ответить
elia-18
Эвелина·Мама сына (2 года)

Нет , только подмывала , основательно мыла 1-2 раза в неделю , у меня ребенок не срыгивал , не замечала за ним , чтоб грязный был

Нравится Ответить
tartalisa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Купала в ванночке 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Каждый на горке мыла. И сына ,и дочку. С месяца голову в круг и чуть так плавали. За то спала потом крепко. Если не устала, то залезала в ванну с ними и делала упражнения всякие.

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Нет не каждый))))

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

Я свою купала раз в три дня, в ванночке именно. Очень боялась что простудится.

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До сих пор каждый день ванна 😅

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Каждый день с рождения и до сих пор

Нравится Ответить
hi.elizavetalos
Liza·Мама сына-младенца

Не каждый) если устали сами за день, да и если у пупса настроение так себе не купаем

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Каждый. И мы все моемся каждый День.

Просто малыша без мыла купали.

Не хотите - ничего страшного от пропуска не будет.

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лень - не купайте. Это больше для развития и ритуала, чем для гигиены. Под подгузником , лицо и руки помыли - достаточно

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Ну лень и лень, понимаю если все время лень 😁

Нравится Ответить
michaellennon
——————·Мама двоих (младенец)

Вообще не каждый. Раза 2 в неделю

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не каждый

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Редко

Нравится Ответить
msx111777
𝒜💕𝒟·Мама дочки (1 год)

Да, как домой из роддома приехали , с этого дня купаю каждый день дочку в ванночке

Нравится Ответить
doctor.ageeva_tv
Агеева Татьяна Владимировна·Терапевт ·Мама сына-младенца

Не каждый

Нравится Ответить