Софья
evtropovasofya_97
Софья ·Мама сына (3 года)

Слабая полоска на тесте на 22 день цикла: реагент или беременность?

Девочки кто Сталкивался, 22 день цыкла, стала чтото не очень чувствовать себя, ну сделала тест клеарблю, причем 2, сделала и не было сначала второй полоски, сделала да и забыла, а через час наткнулась а там вторая, а ес втором плюс слабый. Вот сижу и думаю реагент или нет, а сегодня или на крутила или нет температура 37 без любых симптомов.. Или идти сдать кровь? Беременность вообще планируем... В прошлом месяце делала то же клеарблю там пустые были

Комментарии

lena_prodan
стикер
Нравится Ответить
evtropovasofya_97
Софья ·Мама сына (3 года)

Вот вот один в один было

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Рано кровь сдавать, через день сделайте ещё тест

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Фото тестов бы

Нравится Ответить
evtropovasofya_97
Софья ·Мама сына (3 года)

Выкинула блин 🙁

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evtropovasofya_97, тогда ничего вам сказать не сможем

Нравится Ответить