Патимат
patimatik999
Патимат·Мама дочки (7 лет)

Что считается нормой: девочки, подскажите!

post image

Девочки тут норма?

Комментарии

mama_p

В пределах нормы

Нравится Ответить
doc.strokanova

Здравствуйте! Всё хорошо 👍

Нравится Ответить
patimatik999
Патимат·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, спасибо ☺️

Нравится Ответить