Анастасия
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Токсикоз при однояйцевой беременности: как справляетесь?

Девочки, односрочницы, как у вас обстоят дела с токсикозом?

Комментарии

kotabl
Таня♥️·Мама дочки-младенца

Дуоника в помощь ♥️

Выписал врач , пусть вам выпишет

Я Блевала так что 23 дня лежала под капельницами , похудела на 7 кг

после выписки перешли на дуонику

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

О боже 🙄 я тоже лежала недавно с токсикозом, капельницы капали, сейчас вроде ттт токсикоз отходит.

Нравится Ответить
mirkir
Юлка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В эту беременность я впервые ощутила тошноту, слабость и головную боль. Ни разу не вырвало, но мне очень не нравится такое состояние. Даже не думала, что мамочки так мучаются...

Нравится Ответить
lifeinlove
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

А у вас как?

Нравится Ответить
lifeinlove
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Очень тяжко. Рвотный рефлекс постоянно, тошнота не заканчивается, кишки все бурлят, рвет переодически. Самый ад это когда сразу после приема пищи 😭 уже и в дневном стационаре капали, дуонику пила, Церукал, минеральную воду, чай с имбирем..сегодня прегинор начала пить, посмотрим, какой он эффект даст

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Боже, держитесь, сил вам 😔 У меня потихоньку на нет сходит, рвота отошла, немного тошнит, вот и думаю это к завершению все идет или что это 🙄

Нравится Ответить
yanamams
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Потихоньку отпускает, в первой половине дня более-менее, к ночи очень сильно тошнит, из еды мало что могу поесть, питаюсь какими-то перекусами типо сухариков, хлебцы, орешки и тд.

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Вот и у меня потихоньку на нет сходит, рвота отступила легкая тошнота, к еде по прежнему желания нет. Надеюсь скоро к финишу придем 🤞🏻

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

По утром уже не рвет, но подташнивает) желудок уже не так ноет, Как было в первые 6-9 недель

Но до сих пор желания кушать как раньше нет. Мало что нравится из еды 🥲

Нравится Ответить
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

У вас как самочувствие?

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@kris.kisss +- самочусвтие такое же, пару дней отпускает потом опять возвращаться но прям в лёгкой форме, без рвоты просто тошнота уже 🤞🏻 Надеюсь вот вот к финишной прямой идем 😂

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тошнит. Практически постоянно. Но спасибо хоть без рвоты 🤞🏻

Пару дней было отлично и снова тошнота вернулась 😬

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·В ожидании первенца

Осталась легкая тень токсикоза, иногда от запаха резкого может подтошнить. Сильно и не было, просто было очень паршивое самочувствие, и если голод начинался-тошнота усиливалась- я сразу заедала и становилось норм

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

А у меня был приличный токсикоз, даже в больнице лежала , а сейчас как у вас легкая степень, вот и думаю то ли он отпускает потихоньку, то ли что это 😑

Нравится Ответить
apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сил от него нет, хотя лёгкая форма... всё время тошнит, хотя бы один раз в сутки, но стабильно прочистит😭

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Как я вас понимаю,😔 буквально неделю назад так же мучалась, а сейчас потихоньку отпускает, вот и думаю норм это или нет 🤷

Нравится Ответить
apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@anastasiya_92 это нормально, но вот меня пока не отпускает, очень жду...🌹

Нравится Ответить