Танюшка2016
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Ролл-торт: стоит ли готовить? Отзывы и советы мам

post image

Решила приготовить ролл-торт. На толкнул ТОП. Еще не пробовали. Надеюсь, вкусно))

7

Комментарии

tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Понравилось вам? Вкусно,когда остынет и немного постоит. В теплом втде меньше понравилось.

Нравится Ответить
ninamolur
нина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Рис специальный покупали?

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Да, для роллов

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Долго его делать?

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Да нет, я бы не сказала. Рис и креветки заранее приготовила, еще днем, остальное быстро в общем-то. В остывшем виде мнп больше понравилось. Делала без рыбы,потому что сын рыбу не ест. Но все равно вкусненько и сыто. Сын себе в листочки нори заворачивал,чтоб прям ролл вышел, а муж-в огуречные слайсы.

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tatty_miron а где рецепт? Можете скинуть ссылку на пост? У меня нет его в топе

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

@anastazia ссылка

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (8 лет)

Тоже вчера делала. Норм, вкусно. Но роллы есть удобнее)))

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Попробовали) мне очень понравилось,когла остынет и немного постоит. А еще, мы потом в слацс из огурца кубики этих ролл закручивали. Тоже вкусно.

Нравится Ответить