Anna.Uru
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (3 года)

На каком сроке можно определить пол ребёнка: 11 недель

Девушки, а на 11 неделе могут уже пол определить или еще рано?)

Комментарии

vikazorro
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мне на 16 неделе и то неверно пол определили по узи. На 11 только по крови(

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

по крови - да, по узи могут предположить

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нипт определит

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Если хорошо будет виден половой бугорок,но опять же,шанс ошибки очень велик

Сдайте кровь свою венозную на определение пола.Результат точный

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне на 12 неделе верно определили у обоих

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

В 10 недель ровно по крови могут

Нравится Ответить
anastas7
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

На 1 скрининге предположили в ЖК, сегодня делала узи второго триместра, подтвердили предположение)

А с дочкой было так, что на 1 скрининге ошиблись

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Рановато. Мне в 12 недель говорила достаточно уверенно врач. Но она супер узист. Чтобы точно в 11 недель, это только кровь

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

Мне со всеми тремя правильно говорили хотя все три беременности ввела в разных клиниках , и говорили с 12 недели но говорили предположительно но не ошибались

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Все зависит от того как малыш лежит. Мой спинкой и не видно было.

Нравится Ответить
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мне в 12 недель 1 день пол сказали на скрининге по узи, не ошиблись)

Нравится Ответить
juliusem
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 11 недель даже на хорошем аппарате не покажет, рано очень. Я после 1-го скрининга ещё НИПТ делала, и там по крови определили пол) ну а потом в 17 недель подтвердили)

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Нет, рано

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Пр крови- да

Нравится Ответить
qkatek
Ekaterina ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@anna.urukova тогда шанс есть) но я бы всё равно держала в голове недель до 15ти точно, что это лишь предположение при любом раскладе.

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (3 года)

@qkatek, да это понятное дело)

Нравится Ответить
dashka.kostina
Дарья·Мама двоих (младенец)

@anna.urukova, нет смысла идти так рано

Вероятность 50/50 будет

Там только к 16 недели минимум

И то если узитс хороший и аппарат новый

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама двоих (младенец)

На 13-14 если врач хороший и хороший аппарат. Но там все равно 80% только

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Мне в платной сказали на 14 неделе и то под вопросом был , на скрининге когда была в первый раз , вообще сказала что пол можно определить только на втором скрининге 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (3 года)

Это они лукавят, мне в прошлый раз на 12 неделе определили, на 2 скрининге подтвердили.

Нравится Ответить