Алена
krolik_rodger
Алена·Мама троих детей

Где сделать платный снимок лёгких ребёнку: советы мам

Девочки где платно снимок легких сделать ребёнку ?

Комментарии

tanyablender
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А выходные в нашей клинике делали, описание на эл почту прислали. Но только с направлением детям делают

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Доктор а, мне без направления делали, про ребенка не знаю, без записи. Наша клиника тоже без записи

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тари с 9 до 20.00 только направление нужно

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@krolik_rodger, без направления не сделают нигде

Нравится Ответить
krolik_rodger
Алена·Мама троих детей

@olesya_mum, жаль .

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olesya_mum детям за без него нигде не сделают

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Рентген?

Доктор а, без записи

Тари

Нравится Ответить
lena_bokor
Lena·Мама сына (6 лет)

Кст

Нравится Ответить