Девочки всем привет
Подскажите пожалуйста терапевта который принимает беременных ?
Грипп не уходит , ужасно себя плохо чувствую
Таблетки которые прописала гиня не помогают
У меня тоже самое, многие терапевты оказывается не принимают беременных. А то, что прописала гинеколог, не помогает. Уже месяц болею😭
ссылка