madina
madi.1
madina·В ожидании первенца

Где сдать глюкозотолерантный тест при беременности: советы мам

девочки,где вы сдавали глюкозотолерантный тест ?))

Комментарии

madi.1
madina·В ожидании первенца

в мед арте сдам

спасибо большое ❤️🫂

Нравится Ответить
ami.ami.05.05
umm.abdurahhman·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Два Вали направление в диагностический , ходила туда на 1 беременность, бесплатно да

Но не удобно меня потом тошнило куча народу сесть даже некуда

Пришлось вылетать из него и дышать свежем воздухом , там сесть тоже негде

В эту если назначат пойду в поколение ИнШаАллагь, тут девушка скидывала 990 р по моему , все удобства кровать все в палате в общем шикарно !

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына-младенца

В фемели

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

я не сдавала

Нравится Ответить
patiu
🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец)

Из ЖК дали направление в диагностический

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В диагностический направление давали

А так платно в любой лаборатории вроде можно

Нравится Ответить
zaa1aaa
Umm Amii 🧸·Мама дочки (1 год)

в фемели

хотела в хеликс , но там тогда не проводили его

сейчас бы пошла в медарт

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама троих детей

Направляли в диагностический

Нравится Ответить
mila.4u
Милана·В ожидании первенца

в своей жк

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

@milochka23_, я бы и на сдавала его вообще , если нет предрасположенности

Нравится Ответить
markurb11
Марьям·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@safiya_fokina, ага дадут они

Платно сдай говорят

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

@markurb11, не имеют

право

Нравится Ответить