виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Как выбрать врача в 5 роддоме без заоблачных сумм

Девочки ,у какого врача 5 роддома вы рожали ?По договоренности

И которому не платили заоблачную сумму 🥴

Комментарии

karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Ой в 5 всё топовые врачи ценик космос в ноябре знакомая 95 отдавала плюс отдельно палата, педиатор, невролог итого 130

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мне очень даже понравилось и в 4 роддоме

Но к сожалению мне туда в случае чего ну оооченб далеко ехать

Нравится Ответить