Bersanukaeva
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

🤯🤯🤯.

1

Лучший комментарий

milli_95

Г1улкх дукх и цхьа аккуратно лел хуъш хьоза долша))))))

Нравится Ответить

Комментарии

liachee
Lch·Мама троих детей

@nenadoelomnee,

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·В ожидании первенца

@eliiiiii, сунам ц ха😕

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

@nenadoelomnee, я вижу высотки, но с этой стороны не вижу

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

@eliiiiii, правда

Нравится Ответить
crazymom89697

И каркас мел дика ю эц дома Аллох1умма барик

Нравится Ответить
crazymom89697

@unknown бокъал гал ца яьллакх и

Нравится Ответить
tha

Какой сильный взрыв был

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Странно, что мы ничего не слышали

Нравится Ответить
umm__asadullah
Марха💕·Мама троих детей

Если честно ,я с утреннего намаза не спала,и живу довольно таки далеко от центра,на городке Маяковском,и то слышала ,но не приняла во внимание ,думала с утра дворники убираются,и что то уронили. Цхьа дуьне дегош санна г1овг1а елар,но ху хилла со кху чу яьлчи бен ца кхитар

Но со цец ца йол,б1аьста Запорожьехь яра со,цигахь х1оора дийнахь сбивать дор уьш,г1овг1наш мерк1еллахь хезаш. Гуш хуьлар.

((

Ассам цигахь дукха хан ца еккхар,амма цигарчу керст белахь а ,берех,дайх нанойха къам хетар сун(и х1ум гуш ловша 1а безаш болу 🥀

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

@umm__asadullah, мы недалеко, муж не спал в мечети был, тоже говорит не слышал

Нравится Ответить
milli_95

Г1улкх дукх и цхьа аккуратно лел хуъш хьоза долша))))))

Нравится Ответить
im.unsva
17.o7.18·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
noname277
Има🤍·Мама троих детей

😆😹😹

Нравится Ответить
ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Нуу

Нравится Ответить
milli_95

За все это время людей задели они интересно?

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
jampik

Йа Аллах1😥бедные люди 💔

Нравится Ответить
sara_as

Это именно где в центре, или в Аргуне?

Нравится Ответить
amuta

Это в Гро

Нравится Ответить
zulishka26
Zuli·Мама четверых детей

Чу тоьх?

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

Им кхана уже та йийр яр

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама четверых детей

😆😭😭

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

@sowetik, 🤲🏻не пережувайте

Нравится Ответить
loelin
zaiiiiii·Мама сына (6 лет)

Мич тьохна???

Нравится Ответить
matalestt
matalest·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я Аллах1

Нравится Ответить
milli_95

Скажите что там случилось?

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

✈️др*н тоьхха

Нравится Ответить
milli_95

@milaa998, вай.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)

@milaa998, Ваа что случилось?@iman1995, @sfatimka, @eliiiiii, @sowetik,

Нравится Ответить
sara_as

Ударило что то

Нравится Ответить
sara_as

Ужас 😨

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Представьте

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама троих детей

Я представляю как перепугались жильцы дома .

Я знаю что это офисный центр.

Нравится Ответить
bosyyyy

Да если мы вскочили от взрыва

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Фото удали нельзя

Нравится Ответить