Ксения
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Шапка с завязками для мальчика 5-6 лет: нужна ли и где купить?

Девочки,у кого сыновья 5-летнего возраста,вы им шапку на зиму с завязками покупаете или уже нет?

Поскидывайте пожалуйста ссылки ,у кого какие комплекты шапка/снуд или просто шапку тоже можно

Спасибки💐

Комментарии

nassi.09
Анастасия·Мама сына (6 лет)

В 5 лет носили с завязками, в этом году шапка ушанка

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Мой ни в какую не признает шлем,мешает ему всё

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

на завязках покупала, шлемы на него не садились

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

@mintea, желтый очень красивый,где такого плана продают?хочу тоже чтобы снуд был крупной вязки,не тонкий трикотажный

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kozina_chel, шапка вязалась на заказ моей подругой, а снуд я покупала на вб

Mariela Снуд шарф вязаный зимний детский мужской женский

ссылка

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

@mintea, спасибо💐

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дочка до 6 лет носила шлемы. Вот только той зимой первый раз взяли обычную шапку, но уши всю зиму открытые были🤦🏻‍♀️ благо зима теплая была

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Всегда была шапка шлем

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Мы тоже шлемы уже третий год носим и большая часть группы в садике. Они зато шустро одеваются сами

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Были шлемы чаще всего.

У моего постоянно шапка либо с ушей сползает, либо на глаза сползает 😅

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Осень с завязками. Зима шлем.

В садике все уже ходят без завязок. Мой тоже сказал, что больше с завязками не хочет😆

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 5 уже без была

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Осенняя шапка без завязок, а зимняя с завязками. Оффлайн покупали, ссылки нет. Обычная бежевая с помпоном, родители мои выбирали с учётом того, что нужен был унисекс, на дочку ещё.

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (9 лет)

Шлем самый лучший вариант

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Шлем зимой, межсезонье - обычная

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

С прошлого года одна на завязках, 2 без, на завязках носит в сильные ветра и морозы

Чаще носит без завязок

Нравится Ответить
kkris0206mom
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

С завязками была до двух лет,как пошли в сад берем шлем.

Нравится Ответить
babenkoluba2000
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для активных прогулок шапка с завязками, а дойти до садика просто шапка без завязок

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто шапка. Шлем бы надела, но сам не хочет, так что берем обычную

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

Шлем с прошлого года беру

Нравится Ответить
annlabuzhskaya
Лабужская Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шлем не носит, просто шапка

Нравится Ответить
angelikaal
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Шлем носит

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Шлем был у моего в этом возрасте

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Шлем до школы носили дети

Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына (5 лет)

Шлем носили. Сейчас попросил шапку - ушанку и снуд) с завязками давно перестали носить

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда шлем беру , чтоб все закрыто было и легко одеваться снимать

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Шлем был

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто шапка

Нравится Ответить