Анастасия Чеботок
nastya_chebotok
Анастасия Чеботок·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки я заболела,что детям давать ,чтобы не заболели?

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего уже😅

Нравится Ответить
nastya_chebotok
Анастасия Чеботок·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Младшему цитовир сироп, старшему когацел. Всё говорят пустышка, но нет-нет да помогает. Считаю, на войне все средства хороши.

Нравится Ответить
xorosheva
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Проветривание, витамин С. Просто так противовирусные не стала бы давать (вообще никогда не даю). Нос мыть, если хотите, можно ещё

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (7 лет)

Нам помог цитовир сироп

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (7 лет)

Я вот в противовирусные не верю, но цитовир дочке всегда очень хорошо помогает и в начале болезни и до.

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·Мама сына (7 лет)

@sasha_nemka, тоже никогда не верила. Но была безвыходная ситуация перед поездкой) там все средства идут в бой)) и вот первый раз, думала, повезло. Но потом еще раз помогло🤞

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)

Все будет зависеть от их иммунитета. Можно орошать нос, чтоб вирусы не цеплялись. Проветривать квартиру.

Нравится Ответить