Olesya
olesyavatsyro3004
Olesya·Мама двоих (младенец)

Какие средства помогают от газиков у новорожденных

Девочки )

Посоветуйте пожалуйста ❤️хорошие средства ,чтоб газики отходили

Комментарии

mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Помогло только время. Пили и саб симплекс и боботик и беби калм и укроп заваривала, не помогало ничего

Нравится Ответить