Евгения
ilmsk17
Евгения·Мама дочки-младенца

Нужно ли давать витамин Д детям: советы мам

Девочки, какой витамин д даете детям?

Комментарии

elena_euk
Елена·Мама дочки (4 года)

Детримах, удобно давать. Сдаем переодически анализы, все ок

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Педиакид

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (8 лет)

Вигантол и ребенку даем и сами пьем, и слышу похвалу от каждого врача который видит в крови витамин Д-60 у взрослого

Нравится Ответить
galina25.06.
Галина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Подскажите пожалуйста, а сами (взрослые) по сколько капель пьете ? 19 лет парню, не пойму сколько надо капель

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (8 лет)

@galina25.06., мы по 6 капель пьем, ребенку даю 3-4 капли

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Вигантол, Детримакс - если капли

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

На вингантол и аквадетрим была реакция, перешли по совету на Орзакс

Показатели хорошо поднялись по нем

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·Мама сына (2 года)

Детримакс

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

Аквадетрим. Он хотя бы запатентован

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

От торн

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Вигантол

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Тоже его даем

Нравится Ответить