Екатерина
ekaterinak29
Екатерина

Девочки, вопрос про Утрожестан

Врач назначил 200/3 раза в день. До токсикоза принимала его перорально, сейчас начала вагинально капсулу ставить, это нормально, что она вытекает и есть небольшая пульсация в лобковой части?

Комментарии

ertanya0407

Пульсаций нет, и не вытекал даже особо , у меня это зависело от того как я его поставлю

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вытекает еще как. У вас еще доза большая. Я уже 200 один раз в день ставлю и то вытекает. Пульсации не заметила.

Нравится Ответить
anastasiyka97
Anastasiyka·В ожидании первенца

Будет вытекать. Есть препарат "крайнон", там как раз доза 1 стика = 3 капсулам, медленно высасывается в течении дня и вставлять всего 1 стик на ночь, очень удобно. Если сильно разражают эти подтекания, поговорите с врачом, может на него переведут. Я его ставила недель до... 13-14, наверно (по назначению и показаниям естественно). Но там цена вопроса, конечно не 500р за пачку а 5к, и его 1 упаковки на 15 дней, своих капсул вам на 15 дней 3 упаковки. Но всеравно ценник покусывается

Нравится Ответить
kristi15.05
Крис·В ожидании первенца

Да, вытекает. Но я максимально глубоко стараюсь засовывать и хотя бы минут 20 полежать.

Нравится Ответить
kovrigina_oksanka

Про пульсацию мне врач ответил , что так готовятся мышцы к растяжениям , расслабляются ! Это нормально, пройдет ….

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пульсации не было, но постоянно все вытекало, трусы вечно жирные были.

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·В ожидании первенца

Он вытекает, это норма, пульсация скорее всего не от него

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Пульсацию не замечала, а то, что вытекает - норма

Нравится Ответить