Sssss🤍
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

ЖК Московский от Юг-Инвест: отзывы мам о новостройке

Девочки, что можете сказать про жк Московский? Строительная компания Юг-Инвест

Комментарии

fl.t

Это который рядом с эльтавским лесом?

Место красивое , будто и не в городе, застройщик тоже вроде не плохой, но далековато от основных дорог

Нравится Ответить
fl.t

+7 988 420-07-05 Марьям

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

@fl.t, спасибо🤍

Нравится Ответить
mm_am
Mm·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@fl.t, а где взяли ? Рассматриваю жк Московский, но тоже из за локации сомневаюсь

Нравится Ответить