Анна
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Как держать ребенка голым под лампой от желтушки: советы мам

Девчат ,у меня снова вопрос по лампе от желтушки.Привезли мне значит сегодня лампу ,а малыша то ведь надо голеньким держать весь день..Не представляю как это сделать..Он плачет и ножки у него мёрзнут ,хотя дома жарко и все окна закрыты .Как ваши лежали голыми целый день?

Лучший комментарий

sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

Памперс обязательно оставляйте

Если не лежит сам, то на руки брать/кормить и держать, или лёжа кормить и лампу повернуть чтоб светила

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

Памперс обязательно оставляйте

Если не лежит сам, то на руки брать/кормить и держать, или лёжа кормить и лампу повернуть чтоб светила

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за вашу отзывчивость.Сегодня буду пробовать ,если ничего не выйдет,то была бы рада и благодарна Вам,если дадите попользоваться .

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (8 лет)

Так надо было с нижним светом брать, там и кокон , ребенок как в пелёнке и тепло , т.к. светит снизу. И глаза закрывать не надо.

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Сказали эффективнее стойкой ,ее и взяла .Хотя долго думала и сомневалась какую лучше взять ,но уже выбор сделан...Будем все равно как то пробовать

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (8 лет)

@warm_soul неправда это, там абсолютно одинаковые стоят облучатели и одно колличество. Но если у вас лампа Курс , а не Аксион, то он да лучше .

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

@inna_baby_massage сейчас уже бессмысленно это обсуждать,по рекомендации врача взяла стойкой

Нравится Ответить
agora-s
·Мама сына (4 года)

Обязательно лёгкая шапочка и закрывать глаза, на ручки антицарапки, на ноги носочки. Конечности нужно обязательно закрывать, лично мне так говорили

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

Ой та же фигня, в одежде малышка хорошо спит, а без одежды в памперсе и носках не спит, в итоге светила ее держа на руках

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Блин ,капец

Так то не хочется на руках ,дома дел куча ,да и к рукам ребёночек быстро привыкает.А у вас тоже стойкой получается лампа была ?

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама троих детей

@warm_soul, даа, я уже и обогреватель рядом ставила включала все равно не спит и все, вот приходилось на руках, но у нас быстро прошло, из семи дней святила более менее дня 4 примерно, а до этого пробовала чтоб сама спала

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

В подгузниках парни лежали. Под лампами было жарко пздц.

То что вам кажется, что ребёнку холодно, не значит, что ребёнку правда холодно.

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Возможно .Я только попробовала его положить без одежды ,он заплакал .Завтра уже буду с самого утра пытаться это сделать и понаблюдаю в течение дня.

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@warm_soul мои когда плакали, мы их с медсёстрами на живот укладывали и они успокаивались и засыпали.

Но им надо было круглосуточно под лампами лежать (блрб был почти 400). Так что пробовали всё. И пустышку разрешили, хотя в опн их не приветствовали.

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На себе светила.

Клала себе на живот и садилась под лампу. Так целый день и сидели. Спал ел у меня на животе

Нравится Ответить
natapolyak888
😼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Носочки оденьте, не страшно

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Носки и подгузник можно оставить

Какого вида лампа у вас?

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама двоих (младенец)

Стойку взяли

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

@warm_soul, я ложилась вместе с дочерью, грудь давала и спали под ней целыми дня и так дня 3-4

Нравится Ответить
ksenni..
Ксения·Мама дочки (2 года)

Памперс нужно оставить, дочка в памперсе только лежала.

У нас была лампа,которая светит снизу с гамаком, который застёгивался.

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Да, голеньким. Под лампой согреется или на ножки носочки оденьте

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

Может если только вам рядом лечь, если лампа большая у вас, не кроваткой. Сын в роддоме голый не лежал орал, только когда привезли ящик для недоношенных с подогревом, в нем он норм спал под лампой

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В носочках лежала дочь и в чепчике

Нравится Ответить