Di_89
di89.
Di_89

Как подать на развод с двумя детьми через госуслуги или суд

Девочки есть тут кто разводился с двумя детьми , как податьь на развод через гос услуги или через суд? Что нужно для этого можете подробно мне объяснить хочу подать на развод

1

Комментарии

irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Муж не обязателен

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

С детьми только через суд

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
phformula_

Через суд только

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

С детьми только через суд

Нравится Ответить
di89.

А если муж в другом городе , ему нужно присутствовать ?

Нравится Ответить
phformula_

@di89., если оформить нотариально доверенность на кого то кто будет его предоставлять то можно без присутствия, насколько мне известно

Нравится Ответить
sweetsoon
Баблгам·Мама троих детей

Через суд только .

Нравится Ответить