Элли
elvirason
Элли·Мама сына (9 лет)

Что делать, если ребёнок с температурой должен идти к врачу?

Девочки, в воскресенье ребенок заболел, поднялась температура, вызвали врача, дали больничный и сказали к врачу на прием в пятницу. Пятница завтра, я заранее записала к терапевту. Ребенок не выздоровел, есть еще небольшая температура и кашель. Идти на прием к врачу, идти в фильтр бокс с температурой? Что делать в такой ситуации?

Комментарии

sig
A·Мама сына (10 лет)

Если нужен врач, то дойти до поликлиники к дежурному или в орви. Если врач не нужен, то пойти на следующий неделе.

Нравится Ответить
rascvetai
Расцветай 🪻·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас обычно во и чт день здорового ребенка, если у вас тоже так же, то лучше наверное вызвать

Нравится Ответить
elvirason
Элли·Мама сына (9 лет)

@m.a.k, @ubar, спасибо, попробую, но боюсь что откажут. Температура низкая, разве не скажут сами приходите?

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Скажите что 38 поднялась

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Вызывть врача можно

Говорите температура

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По хорошему вызвать врача на дом, сейчас много болеет. При вызове наврать, что температура высокая , за 38... Иначе не придут. Они всячески пытаются отклонить вызов

Нравится Ответить
elvirason
Элли·Мама сына (9 лет)

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

На дом вызовите

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Вызывать врачв на дом ! Зачем тащить и так болееющего еще и в микробы снова

Нравится Ответить