Анастасия
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

ХГЧ 1272 и 1922 за 48 часов: нормальный рост или маловато?

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста

01.12 хгч 1272

03.12 хгч 1922 , накрутила себя что результат не удвоился , нормальный результат или маловато, читала что после определённой цифры он увеличивается медленнее , но везде по разному пишут, гугл пишет что после 1200 увеличивается раз в 72 -96 часов, получается я рано сдала повторно?

Лучший комментарий

nabludatel
Наблюдатель·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

После 1000 уже видно плодное яйцо, я бы уже на УЗИ пошла

Нравится Ответить
tryop

Пересдайте ещё раз 5 декабря.

Нравится Ответить

Комментарии

alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сходите на узи

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, я решила не буду трепать себе нервы хгч и записалась на воскресенье на узи, хгч все равно ничего не дает, в любом случае смотреть развитие по узи

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

@nastya2710 уверена, всё будет хорошо) ❤️

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena220717 спасибо очень на это надеюсь 🤗

Нравится Ответить
tryop

Пересдайте ещё раз 5 декабря.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1 раз в 3 дня лучше сдавать

Он удваивается или утраивается 1 раз в 48-72 часа

Нравится Ответить
nabludatel
Наблюдатель·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

После 1000 уже видно плодное яйцо, я бы уже на УЗИ пошла

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

После 1000 он удваивается каждые 72 часа, но даже с этим учетом маловато, но лучше еще раз сдайте

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gummy_bear_haribo честно уже думаю лучше б и не сдавала это хгч, больше переживаний, а измениться от него ничего не меняется (

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

@nastya2710, пока не волнуйтесь, стресс вам точно не нужен. Забудьте на эти 3 дня о хгч, ищите позитивные эмоции, потом пересдадите через нужный промежуток времени и посмотрите, а пока не переживайте зря

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gummy_bear_haribo спасибо, постараюсь не думать об этом, сложно это конечно)

Нравится Ответить
stasyav7

Нормально. Возможно он вырос уже после того как вы сдали кровь. Немного в окно не попали. 5 после обеда сдайте ещё .

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я просто думаю что лучше сейчас сделать, пойти на узи либо повторно сдавать

Нравится Ответить
stasyav7

@nastya2710 лучше кровь. Смысл сейчас от узи? Ещё несколько раз можно кровь для динамики сдать . Сердцебиение не ранее чем на 7 неделе услышите. Я бы не беспокоила малышарика этим датчиками.

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@stasyav7 ой я уже столько всего начиталась, кто пишет лучше кровь , кто пишет что после 1500 контроль уже только по узи, я лучше схожу на узи, хгч мне ничего по сути не дает, все равнр ждать узи, но все же спасибо за совет)

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

После 1000 единиц он действительно может немного медленнее расти, я бы сдала ещё раз дабы оценить динамику роста

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда тогда лучше сдать, завтра?

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

@nastya2710 да, завтра либо послезавтра

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jolly_mom подскажите а может стоит уже на узи сходить?

Нравится Ответить
tamta_tata

Честно-это мало.У меня было 1600,а через день уже под 5000.

Нравится Ответить