Евгения
evgeniamamanvkube
Евгения·Мама сына (5 лет)

Когда переодевать ребенка с осенней одежды на зимнюю?

Девочки, зиму детям одели уже или еще осень?

Комментарии

anya.l
Аня🤍·Мама дочки (2 года)

В зиме уже, но под них все легкое, что бы не вспарилась

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зиму, но под низ тонкие штаны

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Второй день в зиме. Но у моего еврозима, Лесси на две снежинки. Если керри или чтото похожее, то наверное жарко будет.

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Куртка зима...штаны, обувь Деми

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

У старшего куртка зиму уже. У всех остальное осень

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Все верх зиму носят,обувь осень

Нравится Ответить
evgeniamamanvkube
Евгения·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки (5 лет)

Нет пока

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (3 года)

Куртка зима

Штаны деми

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Тоже носит зиму ч школу уже больше недели

Внизу все тонкое

Но штаны на подтяжках очень 80гри ботинки без утепления

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да одели, но под них все тонкое хб. Без утепления и начеса

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

Осень, в саду смотрю многие в зиме 🤷

Нравится Ответить