umm Samiya
lisam123
umm Samiya·Мама дочки (1 год)

Постоянное чувство голода при беременности: норма или повод для беспокойств

Девочки которые с раннего срока ели не переставая вы сильно набрали за беременность? Что то я переживаю, постоянно начинает сосать желудок и мне надо покушать , я уже 4 раза за день поела и не знаю перекушу ли ночью , не могу не есть мне неприятно сосет желудок не похоже как раньше при голоде было да и голод я хорошо переносила

Комментарии

vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

4 кг набрала на сегодняшний день, не смотря на токсикоз (без рвоты)

Нравится Ответить
madinagasanbekova49
Горянка·Мама сына-младенца

Я набрала 17 -18 кг с таким голодным токсикозом ,но у меня ещё были отеки, когда выписывалась с роддома ,половину почти сбросила , в основном у меня на малыша уходил вес , крупненький родился

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки (1 год)

У меня чувство что я такими темпами конкретно разжирею

Нравится Ответить
marvella777
·Мама троих детей

но особо не набрала были отеки

Нравится Ответить
marvella777
·Мама троих детей

на вторую беременность так было, потом во втором триместре прекратилось. а после до конца беременности ела одну рыбу и овощи.

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вы уже должны по своему организму знать, ведь есть те, кто кушает много и не поправляется. Я например если буду много есть много наберу, уже 10 кг набрала, всё очень индивидуально

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки (1 год)

Мне кажется с беременностью это не работает, я всегда была стройная 45-48 кг, после родов стала 49-50 и живот никак не ушел , думаю я наберу так как я сегодня взвесилась и почти плюс 2 кг 😂

Нравится Ответить
ammminka
Amina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

23 на первую беременность

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки (1 год)

Я на первую набрала 9, но у меня токс был до 16 недели , а потом изжога не давала нормально поесть, а тут что то новенькое совсем

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки (1 год)

Блин что то неутешительно, а чем перекусывать когда желудок дает о себе знать, фруктами и орешками что ли

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Огурцы

Творог

Помело

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+28 в обе беременности

Нравится Ответить
verses909
Евгения ·В ожидании первенца

Уже 10 кг(+-) , остановите себя лучше, у меня так пошло что тут за две 3 недели набрала 3 кг 🫨

Нравится Ответить