Альбина
elvina_bulatova
Альбина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Как выбрать маникюрный набор для новорождённого: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста хороший маникюрный наборчик для новорождённых

Комментарии

tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

Тоже за Пиджен

Нравится Ответить
elvina_bulatova
Альбина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Птджен ножницы, которые длиннее. До сих пор стригу, они как новые. Короткие не берите.

Нравится Ответить
elvina_bulatova
Альбина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Благодарю)

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Тоже были. Только короткие. Но стригла очень долго ими. Сейчас обычными стригу.

Нравится Ответить
elvina_bulatova
Альбина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@vishenka.super хорошо спасибо)

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

У пижон ножницы хорошие

Нравится Ответить
elvina_bulatova
Альбина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить