СамираМира
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

Выплаты для мам: какие пособия получили в этом году?

Девочки ,выплоты получили все ?

Комментарии

brown_eyesss
brown_eyes·Мама троих детей

Не на всех

Нравится Ответить
safiya2701

Не на всех

Нравится Ответить
imanniya_6463
ummAlfiyya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На второй день начисляют вам? Если сегодня нет

Нравится Ответить
ami_mimi
amira_mi·Мама сына-младенца

Я нет

Нравится Ответить
svoiznayut.
Svoi.Znayut·Мама четверых детей

Да .

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я да

Нравится Ответить