Дама
prostodamma
Дама·Мама дочки (4 года)

ВБ отменил оплату при получении? Что делать мамам

Вб теперь нету оплата при получении?😀

Комментарии

lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (3 года)

Есть, смотря что брать. У каких-то товаров нету

Нравится Ответить
prostodamma
Дама·Мама дочки (4 года)

Да я много чего хотела заказать и смотрю товары отмены

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Может у вас маленький процент выкупа сейчас? У меня так же есть постоплата, не изменилось ничего

Нравится Ответить
prostodamma
Дама·Мама дочки (4 года)

До 350 тыс , вообще странно

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Смотря что заказывать иногда при оформлении надо сменить оплата сразу на оплату при получении

Нравится Ответить
prostodamma
Дама·Мама дочки (4 года)

Я так и делала всегда

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить