Диана
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Первый скрининг при беременности: результаты УЗИ и пол ребёнка

post image

1 скрининг✅️

362

Комментарии

anastasiastolbova42
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки будет 100%

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Надеюсь 🥰❤️

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Угадала😅❤️

Нравится Ответить
anastasiastolbova42
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vaddiiana Класс поздравляю вас 🥳 желаю здоровья крепкого счастья 🎂 любви

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кто не сказали?

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vaddiiana нет, мальчик или девочка?)

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@lina_rou а😅🙈 Нет, не сказали)

Нравится Ответить
prenebregay
Стася | Няня в декрете·В ожидании первенца

@vaddiiana, они на бумажке пишут пол , на Английском там на скрининге по фото посмотрите , F или М , предположительно. Но часто ошибаются )

Нравится Ответить