Zalina
medjidova28
Zalina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Когда подавать на алименты: советы и юридические нюансы

post image

Когда подавать?

Комментарии

zemamur
zema·Мама дочки (1 год)

Лучше в январе , там мрот больше и выплаты соотвественно

Ну если самозанятость то лучше сейчас наверное

Нравится Ответить
kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

так выплаты итак автоматически побольше будут приходить с нового года

Нравится Ответить
medjidova28
Zalina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@fatima.f.g, @madina_gos Уф как я рада что не в январе

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Повезло вам 🤲🏻

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прямо сейчас 🤣

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже вчера нужно было подавать 🤣

Подайте сегодня же

Нравится Ответить