Лариса
lara.titova
Лариса·Мама сына (1 год)

Прогулки с детьми вечером: стоит ли гулять, когда темно?

Девочки, вы гуляете вечерам с детьми?)

Активными детьми 🤣 когда уже темно на улице 🤔

Как я скучаю по лету 😭😭😭

2

Комментарии

mamayulya0410
Юлия. Бенто-мама·Мама троих детей

Мы не гуляем зимой, нам холодно 🤣 теперь ощущение, что не гуляем только мы😁

Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы спокойно можем выйти сейчас в 6-7 и зайти в 9. Если днём я занята. И похер что все считают что гулять надо днём . Мне так удобно

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да.

Нравится Ответить
jana.anisimova
Яна·Мама дочки (1 год)

Вообще гуляю только если мне куда то надо

Нравится Ответить
lara.titova
Лариса·Мама сына (1 год)

А так чем дома занимаетесь?)

Нравится Ответить
jana.anisimova
Яна·Мама дочки (1 год)

@lara.titova я редко дома, обычно или развивашки или йога или подружки или работа или мероприятие

Нравится Ответить
lara.titova
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (3 года)

Гуляем 🫠

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Гуляем два раза в день 🙂

Нравится Ответить
anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Мы только по темноте и гуляем 🤣

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, всегда кроме морозов

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Ну да. У нас в 15:00 уже темно.

Фонари кругом же

Нравится Ответить
vikki...
^ Vikki ^·Мама сына (4 года)

Мы если дома сидим, то гуляем 1 раз часов в 11. Вечером не выходим, летом еще гуляем, а зимой мне лень одевать его и раздевать)

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, у нас фонари во дворе, да и зимой снега светло

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, ну просто я нифига не вижу в темноте, а с ребёнком по льду так себе идея гулять, одна падаю постоянно😄

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

Плюсую ➕

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Гуляем

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Да гуляла и гуляю

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гуляю. Сыну нравятся машины, подсветка)

Нравится Ответить