Nasti
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Детские пособия не пришли: что делать и куда обращаться

Девочки,конечно самый распространенный вопрос сегодня,но я тоже спрошу😂

Есть те,кому ещё не пришли детские?

Комментарии

shamhalova.98
Фарида·Мама двоих (младенец)

@fatilda_alieva, @nastiii000,

Девочки, пришли вам?

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Мне нет

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

@shamhalova.98, @kusyaa, девочки,вам пришли на второго?

Нравится Ответить
kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
shamhalova.98
Фарида·Мама двоих (младенец)

@shamhalova.98, @nastiii0 нет же

До сих пор жду

Нравится Ответить
shamhalova.98
Фарида·Мама двоих (младенец)

😂придут

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

@shamhalova.98, @kusyaa, значит я не одна такая

А то я уже хотела в Сфр звонить😂

Нравится Ответить
kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

мне только на одного

Нравится Ответить
shamhalova.98
Фарида·Мама двоих (младенец)

Мне пока на одного только пришли

Нравится Ответить