Лера
lerarubina20
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мой сладкий малышок: радость материнства и нежные моменты

post image

Мой сладкий малышок🥰

31

Комментарии

yulia22reg
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой хорошенький😍😍😍

Нравится Ответить
yulia22reg
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lerarubina20 это первый скрининг?

Нравится Ответить
lerarubina20
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@yulia22reg нет еще, он у меня 18 числа будет

Нравится Ответить
lerarubina20
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@yulia22reg это я в Гармонию ходила с мужем посмотреть малыша))

Нравится Ответить
borobylj
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Мне так нравятся узи на таких сроках, они как будто даже интереснее, чем на более поздних) весь человек на одном фото)

Нравится Ответить
lerarubina20
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Согласна))

Нравится Ответить
wentsey
Вика·В ожидании первенца

Вообще чудо!

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оо поздравляю 💙❤‍🔥🫂лёгкой беременности

Нравится Ответить
lerarubina20
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить