Привет девочки.
Мне отправили ответы анализов с Хеликс в смс.(Вернее номер заказа)
Если я свою почту не оставляла там. Я смогу по номеру как нибудь посмотреть результаты?
Спасибо большое не поленились объяснили все. Получилось. Пусто всевышний будет доволен вами, очень выручили♥️
Напишите в Хеликс предоставьте смс которое вам пришло с лаборатории и оставьте почту ,они вам вышлют на почту
Там если в профиле мои данные а анализы сдавала ребенку выходит да?
Чёт опять не находит ничего🥲