Света
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что делать, если госпитализацию отменили из-за болезни ребёнка?

Сейчас должны были ехать на госпитализацию в ЦГБ,которую ждали несколько месяцев,сдали миллион анализов и врачей,не ходили в школу ,чтобы не заболеть ,и вот сейчас проснулся с приступом ларингита😭...это уже 4 попытка удалить их и опять все зря...уже руки опускаются почему так происходит,подскажите могут ли в поликлинике дать направление не в ЦГБ ,а в областную или ОКДЦ, мне кажется не судьба нам в ЦГБ удалить уже

Лучший комментарий

125kris

Я бы задумалась, почему вам что-то мешает. Знак... стоит ли вообще это делать

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Мы тоже платно удаляли, ибо ждать не вариант было

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Запишитесь на платный приём к заведующему Балкарову в областную(1900 р) и попроситесь к нему на операцию. Мы поехали к нему 12 января, 9 апреля он нас прооперировал)

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы позвонили,хотели завтра попасть туда к нему пока муж в отпуске,просто нам ехать с Чкаловского на Западный,нам сказали,что завтра он всего час принимает и мест нет даже платно

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я думала,там не так долго ожидать,как в цгб,оказывается тоже так,или это именно к заведующему такая очередь?

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А у вас случайно нет его номера?думаю может ему написать лично,спросить, примет ли платно завтра

Нравится Ответить
malikova_diana
DM🌷·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я попросила направления в областную у педиатра, хотя лор дала нам направления в ЦГБ

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам сегодня дали,но все до 18 числа расписанно ,надо завтра звонить и пытаться записываться

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама троих детей

Вы можете попросить направление в любое место. Вопрос вы платно или бесплатно будете удалять.

Мы год назад удалили. Тоже не с первой попытки

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Господи, бегите от Бакаевой, может иммунитет удастся поднять.

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@olga.mak я знаю,что их не лечат и она об этом говорит,что они навсегда,другой вопрос активны они или нет,лечение было для того,чтобы он уснул

Нравится Ответить
lunamos
Луна·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Бакаева чудесная, самый лучший врач, которого я встречала в бесплатной медицине

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lunarostov да,но схемы её лечения с первой попытки сложно понять🤪

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Мы тоже платно удаляли, ибо ждать не вариант было

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@s25_2016, в Водников у Бейсовой

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@matvey_i_daniil сколько по цене вышло?

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@s25_2016, 47(отдельно сдавали анализы и кт носовых пазух делали)

Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Перенесите на лето . Будет больше шансов . Мы в июне удалили . Вот теперь старшей хочу но тоже в зимний период наверно это нереально

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас перенесли с лета,выше писала😭

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сил вам

Мы поэтому и удаляли платно ,потому что не болеть вообще не вариант

Ну или ждать лета ,там чуть лучше обстановка

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо,а вы где удаляли?

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@s25_2016, мы в другом городе удаляли ,там цены ниже в два раза

Кума удаляли в Семье ,анализы ,операция в пару дней уложились

Ну дороговато

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы должны были летом удалить,но Бакаева не допустила из-за Эпштейн Барра,мы пролечились за 12 тыс,повторно сдали и она говорит ну не помогло лечение,так бывает,ну вас скорее всего не примут с этим,но попробуйте,и вот сегодня этот лающий кашель все решил за нас...

Нравится Ответить
mama_rusalochki
Ekaterina·Мама дочки (12 лет)

У многих такая ситуация с удалением, когда дети заболевают перед операцией, мы поэтому платно удалили, ждать уже не было возможности. Здоровья ребенку! А попросить направление вы можете в любое лечебное учреждение.

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@adox6 @adox6, @mrs_yad ну будем пробовать просить туда направление,если дадут,просто у нас был конфликт на последнем приеме с нашим лором,думаю может сразу уже идти к заведующей идти просить

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына (2 года)

Племяннику давали направление в ОКДЦ удалили бесплатно, у Лодочкиной

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@oksana.zavadskaya не знаете случайно,там есть реанимация?

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына (2 года)

@s25_2016, по моему есть

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@125kris, @nastanast да я тоже так думаю,но почему-то дошло до меня это с 4 раза...удалять надо точно,но вопрос где

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вы можете просить направление куда хотите(имеется ввиду предпочтительный выбор из доступных), при наличии показаний. За направлением для сына мужа ходила к Лору в пк, хотели в цгб направлять,просто сказала что хотим в областную.

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (3 года)

Из-за этого мы удаляли платно😔 потому что очень сложно было поймать окно, когда мой сын не болеет.

Удачи вам и терпения 🙏 пусть все получится!

Нравится Ответить
125kris

Я бы задумалась, почему вам что-то мешает. Знак... стоит ли вообще это делать

Нравится Ответить
adox6
Марина·Мама сына (6 лет)

@nastanast просто странно как можно под такой пост писать. О знаках. Тут речь операции идёт и о ребёнке!

Нравится Ответить
125kris

@adox6 однажды такие знаки отвели меня сделать прививку ребенку по итогу чего могло произойти непоправимое . Прививки были запрещены. Вообще, всегда удивляюсь людям, комментируюшим чужие комменты в чужих постах. Не вы же спрашивали

Нравится Ответить
adox6
Марина·Мама сына (6 лет)

@125kris Она про знаки не спрашивала! , просто когда я так же удаляла ребенку аденоиды 🤦 я было в шоке сколько вас таких про знаки писала, и совести нет такое писать , возможно меня это задело заживое!

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (5 лет)

У нас тоже самое,с марта месяца не можем,то заболел в ночь перед операцией,то некогда,то опять болеем.

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Или вам принципиально бесплатно ?

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да если бы была возможность,давно бы уже сделали,но к сожалению её нет,ну будем думать как быть в этот раз...уже просто хочется головой об стену биться🥲

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да едьте к аникановой в Водники

Нравится Ответить