Хадижа
ibranova
Хадижа

Очереди в ЖК Ленинкента: когда сдавать мочу и кровь?

Доброе утро девочки ,

Кто в ленинкенте в жк идет , на сдачу мочи и крови бывают очереди ?

И со скольки надо идти туда ?

1

Комментарии

fatya126
Fatya·В ожидании первенца

7:30 до 9:00 принимают

Очереди небольшие, так как по двое заходят

Нравится Ответить
ibranova

Да да была сегодня уже 🙂

Очередь тож быстро дошла 😍

Нравится Ответить
dzhaim
Umm·Мама дочки (1 год)

@ibranova, к какому врачу ходите ?

Есть медсестры номер 🥹

Нравится Ответить
ghghgh34

Очереди обычно всегда бывают, но долго стоять не приходится обычно. Вроде с 8 до пол 10 принимают

Нравится Ответить