sss
fattis
sss·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок на ГВ отказывается от еды и низкий гемоглобин

Девочки кто сталкивался подскажите что делать 🥲

Ребенок совсем ничего не ест из еды только на гв

Я уже не знаю что делать из за этого гемоглобин низкий

(Ест только печенюшки и то не полностью, пюрешки фруктовые).

От всего отказывается 😢😢😢

Комментарии

aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

В 2 года отучила от груди на второй день начал есть,до этого ничего не ел,мог во рту подержать и выпленуть обратно,не глотал ,бутылку и соску не брал

Нравится Ответить
kavsarat.khalatova
kavsarat·Мама дочки (1 год)

Я отучаю от груди сейчас, и замечаю что она стала больше есть. Днем не даю только ночные.

Попробуйте днем не давать ей, может аппетит появится

Нравится Ответить
rimsn4541
·Мама троих детей

Про прикорм есть группа

Нравится Ответить
fattis
sss·Мама сына (1 год)

Что за группа, добавите?

Нравится Ответить