Аруна
aruninamama
Аруна·Мама дочки (2 года)

Выделения у девочки: что делать и как лечить?

Добрый вечер девочки

У дочки выделение замечаю на трусиках последнее время. Как лечить?

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

К врачу ребёнка отвести.

Как вы собираетесь лечить незнамо что.

Нравится Ответить
jeoaaowjwk
katyaabramova·Мама сына-младенца

К врачу

Нравится Ответить