Виктория
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Что делать, если в суточной моче попала туалетная бумага?

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, сегодня надо было собирать суточную мочу , что бы завтра увезти , сейчас смотрела на банку , а там кусочек туалетной бумаги . Лучше завтра не сдавать и новую собирать или ничего страшного ?

Комментарии

tulybaevarozalia
Розалия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я бы бумагу, чем нибудь убрала, а то мало ли белок пропишут

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

Я бы сдала, столько трудов и все зря что ли 😁

Если что всегда можно пересдать

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы сдала)

А друг у них получился добыть инфу, которую надо?

У меня бывало и капли попадали, то ещё че упадет, ничего страшного

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

Весь день собирали ,сдайте конечно )

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама четверых детей

Ничего страшного

Нравится Ответить
mumytany

может исказить результат

Нравится Ответить
mumytany

не сдавайте

Нравится Ответить