Елизавета
lizohek
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Удалённая работа для юристов и госслужащих: где искать?

Девочки, есть ли удаленка для юристов/гос.служащих у вас на слуху?

1

Комментарии

bunny887
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сейчас везде самозанятость хотя бы нужна, а гос. служащим её не оформить. Если только разовую работу искать, чтобы наличными платили.

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Для госслужащих точно нет удаленки

Нравится Ответить