Юлия Костюкова
yulua_yoga
Юлия Костюкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рвота при гриппе у детей: нормально ли это и что делать

Девочки а при гриппе сейчас бывает рвота ? У детей темпа 38-39 сбивается , вчера дочь вырвало разово а сегодня сына , врач сказала похоже на грипп , тест не делала

2

Комментарии

mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

переболели сейчас, грипп)

рвало 1 раз

Нравится Ответить
yusupowa
yusupova·Мама сына (1 год)

А кашля нету? У нас тоже было так,оказалось у нас бронхит,но проявлять он начал себя позже

И вот раз в дня его вырывает,сказали это норм при бронхите

Нравится Ответить
yulua_yoga
Юлия Костюкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кашель есть но редкий , врач сказала что легкие чистые и дыхание ровное , пока не подозревают бронхит

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Тоже вырвало разово сына, по симптомам был грипп, но тест не делали

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Да. У всех рвота

Нравится Ответить
strelnikova.kr1
кристина·Мама сына (2 года)

Сына неделю назад в первый день высокой температуры вырвало🥲

Стала обращать внимание на это, так как за последний год, при заболевании с высокой температурой, его рвёт в первый день, причём разово, 1 раз только было, что 2 раза вырвало

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Болеем

В первый день болезни дочь вырвало 1 раз

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, педиатр Набиева вещала недавно, что грипп может сразу с рвоты начаться.

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына (8 лет)

Да , с сыном болеем, у обоих рвота была первые дни

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У знакомых так ребенок болеет сейчас причем рвота три дня подряд

Нравится Ответить
vaskina.j
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, была рвота в первый день.

Нравится Ответить
yulua_yoga
Юлия Костюкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да точно в первый день болезни , долго еще температура сохраняется?

Нравится Ответить
vaskina.j
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yulua_yoga, температура сначала три дня была, потом спала на два дня, потом снова 39 на два дня и бронхит, было подозрение на пневмонию, делали рентген. Антибиотик подключили по результатам анализа.

Нравится Ответить
yana.1304
Яна·Мама троих детей

Моего 1 раз вырвало

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да мою тоже вот при температуре 40,6 вырвало и резко температура спала

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (7 лет)

Только читала пост, внизу где то, что рвота при гриппе тоже есть. Девочки писали

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

От высокой температуры может рвать. Я так ловила температуру у малой раньше - ее рвало сразу

Нравится Ответить