Галина
belkova_749
Галина

Где вкусно и недорого поесть в центре в районе Советской?

Посоветуйте, куда сходить компанией вкусно поесть и не очень дорого в центре, в районе Советской?

Комментарии

belkova_749

Девочки, СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ. Почитала отзывы, выбрала Бенджамин

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (8 лет)

Прямо на Советской Робби, там недорого, но мне не так уж вкусно. В Хинкальной и Карин вкуснее, но это подальше.

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гризли скай около роддома на 8 марта

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама двоих (младенец)

Робби , очень вкусно , красиво там

Музыка спокойная

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бенжамин раньше хвалили

Если он еще существует

Нравится Ответить
alenka156
Alena·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Существует) приятная атмосфера и вкусно

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Только вчера оттуда. Вкусно

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Робби

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ХК на 8 марта почти в районе советской

Нравится Ответить