Irina
ira_1994
Irina ·Мама дочки (3 года)

Покупать технику до 2026 года: стоит ли из-за роста цен?

Если в 2026 году предстоит ремонт, имеет ли смысл купить технику для кухни, телевизор и др. до нового года с учетом прогнозируемого повышения цен?

Комментарии

ya-mariwka
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А мы так в декабре прошлого года скупились😕 тоже ждали повышения цен. И потом в январе, феврале мониторила и только расстраивалась. Цены не поднялись , а упали на наши товары, холодильник на 20 тр подешевел. Мы брали стиралку, духовой, варочную, микроволновку. И инструменты для мужа. Переплатили в итоге. После уже не стала и мониторить((

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я счита что за год цены вырастут конечно, но и новое может что то появиться на рынке. И всегда есть всякие акции скидки и распродажи.

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

Да, в декабре как раз распродажи

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Да, своим родителям тоже сказала, что бы до нг покупали

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Да, после нг цены точно поднимутся

Мы тоже хотим по максимуму успеть купить строительные материалы и технику

Нравится Ответить
ira_1994
Irina ·Мама дочки (3 года)

@anastasi_mart, @lil.leyla, вы думаете , реально цены подскочат ?

Нравится Ответить
lil.leyla
Sirens·Мама дочки (5 лет)

Там же какой-то закон о налогах на ввоз вышел, как раз и будет повышение на 25%

Нравится Ответить
lil.leyla
Sirens·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Думаю да, ндс поднимается, бизнес душат.

Нравится Ответить
lil.leyla
Sirens·Мама дочки (5 лет)

Конечно!!

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Если есть возможность, то считаю что да.

Нравится Ответить