Наташа
natasha11111111
Наташа·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чем заменить Називин при насморке у ребёнка: советы мам

Девочки ,у дочки сопли ,капаем називин,врач сказал оставить только на ночь его и капать альбуцид ,чем то другим можно заменить из того что есть ?есть олифрин аква Марис плюс с декспантенолом или очередные капли покупать ?хотя они увлажняют ,а нужно наоборот подсушить

Комментарии

redelga
OlgaDr·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Просто промывать чем то типа аквалора. Називин при необходимости. Не больше 5 дней. Альбуцид очень жжёт и сушит, не надо лучше. Его давно нормальные врачи не рекомендуют.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

Слизистую нужно увлажнять, а не сушить

Нравится Ответить
victoria_shevchenko
Виктория·Мама сына (6 лет)

Називин потом промыть не больше 5 дней, нам так советовали, всегда все хорошо

Нравится Ответить