Анна
momanechka
Анна·Мама двоих (младенец)

Куда поехать отдохнуть одной недалеко от Москвы на 2-3 дня

Девочки,посоветуй город,не далеко от Москвы. Нужны: смена обстановки,спокойствие,адекватные цены,красивые виды для прогулок. Собираюсь на 2-3 дня сменить обстановку в одиночестве + онлайн учеба. Не знаю куда податься.

Лучший комментарий

katykotina
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Туле норм)

Нравится Ответить
a.ivankovski
Алла·Мама сына (2 года)

Тула, Переславль-Залесский

Нравится Ответить

Комментарии

irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Тверь, там есть где погулять и гостиницы норм могу посоветовать Радио Отель в Твери как вариант.

Нравится Ответить
jusichka2009
Юлия·Мама троих детей

Тула)

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Переславль мне нравится, Рыбинск люблю всем сердцем

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нижний Новгород, Казань

Нравится Ответить
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Автор уточнил, недалеко от Москвы.

Нравится Ответить
yakubovao
Ольга·Мама дочки (1 год)

На пару дней прекрасно подойдет Суздаль

Нравится Ответить
chipulya
Chipulya·Мама дочки (1 год)

Суздаль

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Тула, Тверь, Владимир. Но цены неадекватные везде 🙈

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@irishkarixy, о, точно! Первый раз с дочерью была, второй с мамой еще. Дочь обожает, там много котиков))) птичек разных. Маме ну ооочень в душу запал. Бассейн - не удобно ходить по холоду. Далековато. Вот на процедуры разные - кайф.

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikeeeeentij, спасибо большое🙏 , а то свежих отзывов как-то мало

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@irishkarixy, ну вот он такой теплый и уютный. На здоровье ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Туле норм)

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Могу сказать, куда сходить, если что 😌

Нравится Ответить
momanechka
Анна·Мама двоих (младенец)

@katykotina не,я если буду выходить,то чисто пройти по улице не далеко)

Нравится Ответить
a.ivankovski
Алла·Мама сына (2 года)

Тула, Переславль-Залесский

Нравится Ответить