Хадижа
khadizhaaa
Хадижа·Мама двоих (4 года, 4 года)

Что делать, если ребёнок не набирает вес? К какому врачу идти?

Девочки привет 🌸

Мальчишки не набирают вес, к какому врачу повести?

Можете порекомендовать действия🫶🏻

Важны все советы про антипаразитное лечение, препаратами либо народными методами, что лучше ..?!

Комментарии

michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама четверых детей

Антипаразитарку без контроля врача нельзя , т.к там целая схема , и все эти препараты дают на печень . В общем под строгим надзором врача . Я со своими так и не добралась . А так для профилактики дать аптечное лекарство нельзя 🚫

Нравится Ответить
khadizhaaa
Хадижа·Мама двоих (4 года, 4 года)

Блин, я тоже эту тему тяну по сей день 🙂🥲 но «они» есть, и мы про них в курсе😩)))

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сколько весят, Хадиж? Я думаю, это к эндокринологу

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@khadizhaaa, мне кажется, пока перекусы/ сладкое не уберешь, не будут есть еду обычную 🥹

Нравится Ответить
khadizhaaa
Хадижа·Мама двоих (4 года, 4 года)

@kadievasedos, в основном им приносят, официально))

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@khadizhaaa, 🥹🥹🥹 это проблема, конечно (

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Эндокринолог.

Вес набирается скачками, поэтому если прибавки нет три месяца ничего страшного.

Антипаразитарка народными лучше, но детям сложнее, можно подмешивать.

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить