Di_
yulia202918
Di_·Мама сына (1 год)

Курсы от центра занятости: какие прошли мамы?

Девочки интересно послушать…кто через центр занятости закончил какие курсы

1

Комментарии

cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Графический дизайнер в 24 году закончила

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

1С разработчик

Полностью онлайн, только доучилась

Нравится Ответить
myxamorka
Катя·Мама троих детей

Добрый день, вы с нуля пошли в эту профессию или уже работали с 1с? И как вам обучение ? Все доходчиво ?

Нравится Ответить
risha_nek
Марина·Мама дочки (1 год)

Веб-дизайнер вот получила только бумагу

Нравится Ответить
yulia202918
Di_·Мама сына (1 год)

Девочки а мне интересно ,на психолога можно ли отучиться 🧐

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

Я тоже от содействия занятости проходила обучение в декрете по направлению "Кадровое администрирование". Там, правда нужно было, чтобы договор работодатель или потенциальный работодатель подписал, но мне проект этот сам предоставил "подписанта", т.к. мой работодатель не смог подписать.

Все было заочно, давали материал для изучения практические задания для выполнения, делали все в своем темпе и отправляли на проверку. Было как лекции в записи, так и онлайн по каждой теме по вечерам 1 или 2 раза в неделю, чтобы задать вопросы, если что непонятно. Также давали дополнительные ссылки для более детального изучения.

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына-младенца

1с программирование

Нравится Ответить
yulia202918
Di_·Мама сына (1 год)

А можете подробно рассказать ,где вообще смотреть список какие у них есть варианты обучения по профессиям ?

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына-младенца

@yulia202918

ссылка

Здесь посмотрите информацию

В основном заочное обучение, только практика очная, но в выходные, либо поздно вечером. У меня так было

Нравится Ответить
yulia202918
Di_·Мама сына (1 год)

@vvktrvn, спасибо 🌺

Нравится Ответить