Mirai
crynbdwhkvdehbb
Mirai·Мама сына-младенца

Сыпь у ребенка после температуры: что это может быть?

Девочки подскажите пожалуйста, температура была 3 дня 38,5, сбивали ибуфеном. Педиатр назначила противовирусные свечи и хлорфиллипт в горло по 1-2 капли. Нам помогло. Со вчерашнего дня высыпала сына, только верхнюю часть тела ⤵️ что это может быть?

1

Комментарии

atchabarova
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мы когда 2 раза до этого болели вирусным, нас педиатр всегда предупреждала, что возможно высыпания будут, это розеола. Но ничего не делать, само пройдет.

Но нас никогда не высыпало, сейчас вот коксаки только подхватили

Нравится Ответить
crynbdwhkvdehbb
Mirai·Мама сына-младенца

А при коксаки какие у вас симптомы?

Нравится Ответить
atchabarova
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mirayanurlanbekovna, точки с небольшими волдырями на ладонях, пятках и вот сегодня во рту 2 язвочки стоматита появились. Температура была 1 раз и понос вчера целый день

Нравится Ответить
crynbdwhkvdehbb
Mirai·Мама сына-младенца

Ни чешется, никак не беспокоит его , спал ночью спокойно

Нравится Ответить
crynbdwhkvdehbb
Mirai·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить