Надежда
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

Как справиться со страхом перед кесаревым сечением

Доброе утро))))

До встречи с малышкой осталось считанные часы, минуты, мандраж 🤦 перед операцией, как с ней бороться

6

Комментарии

adagredneva
Ада·Мама сына-младенца

Удачи вам! Пусть всё пройдёт хорошо и гладко! 🩷

Нравится Ответить
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Оооой, никак.... Меня трясло в день пкс

Утром в 5 на клизму разбудили, а операция только в 10:30 была... Места себе не находила.

Спасли разговоры по телефону с мужем, подругой и мамой.

Всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@n4556643 но это было до момента анестезии. А потом я расслабилась как то, и всё так быстро прошло... 10 мин, и уже дочку показали.

Ещё рядом анестезиолог была девочка молодая, отвлекать меня разговорами

Нравится Ответить
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

@oliiinik а ощущение какие были во время кс ?

Нравится Ответить
oliiinik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@n4556643 ощущения, что внизу я большая зефирка)

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Просто смириться😊😊😊 Операция пройдет быстро и вы увидите малышку🩷🩷🩷

Я тоже нервничала, но все быстро прошло и уже начались другие заботы🤗🤗🤗

Нравится Ответить
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

Первый раз почувствовала боль когда разрезали, я сказала и меня вырубили

Нравится Ответить
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

Остался страх , что повторится, анестезиолога предупредила соответственно, сказал не переживай разберемся , все в шутливой форме сказано было

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

@n4556643, выкиньте это из головы😊это было тогда, давно! Сейчас будет всё по другому☝🏼 я ничего не чувствовала😁переживала, что ноги не чувствую😁😁😁что не могу ими пошевелить😁😁😁

Нравится Ответить
bez.imenii
Имя·Мама двоих (младенец)

Вообще не страшно было оба раза

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Дышать, всё будет хорошо, совсем скоро вы встретитесь со своей малышкой.

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Кстати, да, во время операции не забывайте дышать тоже☝🏼☝🏼☝🏼Я забывала, мне медсестра вечно напоминала😁😁😁 Ровно и спокойно дышите😊😊😊

Нравится Ответить
n4556643
Надежда·Мама четверых детей

@ka4u6ka Спасибо за информацию 😊

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

Думать, что скоро вы увидите свою малышку, возьмете на ручки🥹

Легких родов и быстрого восстановления 🌷

Нравится Ответить