Aray
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Что подарить свекрови при встрече: идеи и советы мам

Девочки 🆘

Что можно подарить енешке.

Она завтра приедет 🤦🏻‍♀️

Только сейчас муж позвонил и сказал -подготовь маме подарок ( за то что она к нам пришла ? 🤦🏻‍♀️) например платье или что нибудь придумай , а то прошлый раз она мне мозги делала , за то что мы ей ничего не подарили.

Бляяяяя как она меня зб. Прошлый раз когда она приезжала моя мама подарила ей золотое колечко , мы встретили её цветочками я каждый день готовила завтраки и т.д. , муж в конце дал ей 500.000тг . Я потом когда узнала что невестка должна что-то подарить енешка купила ей брендовую сумку и чтобы не обделать других купила свекру , младшей сестре.

Лучший комментарий

gulnazka055
Gulnaz·В ожидании первенца

обратный билет домой😂

Нравится Ответить

Комментарии

loreley01
Lore-Ley·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нифига себе, потребитель.

Золотое кольцо, пол ляма наличкой, и сумки + подарки всей семье. И что, каждый раз если перед ней так раскошелиться, ничего не останется. И да, обычно такие люди и спасибо не скажут и не скажут что подарили деп!

Просто обычный шарф или платок купите, хватит. Не надо так на голову сажать

Нравится Ответить
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да, выбрала шарф . И сказала мужу «надеюсь с этим Ваши традиции закончились» .

Нравится Ответить
loreley01
Lore-Ley·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@aray..1, че ответил?

Нравится Ответить
sss.91
Sss_91·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ппц, столько затрат. Лучше бы не приезжала

Нравится Ответить
meruuka
Мika·Мама четверых детей

Как за*бали эти енешки🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sabinana
Сабина·В ожидании первенца

Какой-нибудь платок возьмите и хватит.

Ща приучите к дорогим подаркам, потом ждать всегда будет и наглеть. И мужу запретите дарить такие суммы денег! Видя уже ее недовольство, то человек неблагодарный 100%, ща приучите, потом страдать будете и будет еще больше просить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама троих детей

Есть такие да, все им вечно что то должны.

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

А если ей не понравится Ваш выбор?

Нравится Ответить
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я мужу так и сказала , сказал тогда платочек посмотри.

Нравится Ответить
bonyaas
Sabina·В ожидании первенца

Пздц бл, почему келинка всегда всем должна? Что за дискриминация? Охуели совсем

Нравится Ответить
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот именно, я в декрете, грубо говоря сижу на шее мужа . А они хотят именно от меня подарки 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

ссылка платья , жакеты для женщин и бабушек

Нравится Ответить
balkarkaya

Что за люди такие 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ffggtth
Luna·Мама дочки (1 год)

Пижаму 😁

Нравится Ответить
nnnnaz
Наз·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭😭, почему енешки такие

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ппц ушлая она у вас

Нравится Ответить
gulnazka055
Gulnaz·В ожидании первенца

обратный билет домой😂

Нравится Ответить
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

✅✅✅✅

Нравится Ответить
loreley01
Lore-Ley·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

🤣🤣🤣 точно! Самый лучший подарок

Нравится Ответить
sabra540

😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить